Журналистка, заявившая о расформировании BIGBANG, вызвала гнев нетизенов

42
8744
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Журналистка, заявившая о расформировании BIGBANG, вызвала гнев нетизенов

Один из новостных порталов Кореи пустил слух о том, что для участников BIGBANG настали тяжелые времена, а существование группы в дальнейшем под большим вопросом.

Смотрите также: Джа и Фей попрощались с группой miss A

По словам журналистки Ким Йены из TV Report, ходят слухи о том, что группа айдолов с двенадцатилетним стажем медленно, но верно, близится к своему расформирования. К этому ведет и военная служба участников, и скандал с марихуаной, и предстоящий брак Тэяна.

Совсем недавно к списку причин добавился и тот факт, что G-Dragon планирует расширить свой бизнес. Сообщается, что лидер BIGBANG сейчас сконцентрирован на своем бренде и часто проводит деловые встречи. Его недавняя покупка здания также, предполагается, станет частью бизнеса. Вместе с G-Dragon и Сынри все больше внимания уделяет собственному бизнесу, поскольку фото и видео с различных мероприятий и своей сети ресторанов в социальных сетях появляются все чаще.

Что касается Дэсона и Тэяна, парни планируют сосредоточиться на сольных промоушенах. Дэсон продвигается в основном в Японии, а Тэян недавно объявил о предстоящем браке с актрисой Мин Хё Рин. Ко всему прочему, уход Тэяна в армию совсем не за горами. T.O.P же останется на вынужденном перерыве из-за непрекращающегося потока критики, “благодаря” которому поклонники так и не увидели BIGBANG в полном составе.

С другой стороны, как сообщается, есть несколько участников группы, которые хотят сохранить BIGBANG вместе. Однако учитывая разные факторы, у парней нет выбора, кроме как пойти разными дорогами. Военная служба также является большой проблемой для группы.

Но слухи – просто слухи. Ничего не решено и не определено, и фактом назвать можно только то, что поклонники не смогут радоваться выступлениям группы в полном составе какое-то время. С такими туманными перспективами группы айдолов на будущее, некоторые поклонники, к сожалению, соглашаются с тем, что BIGBANG скоро придет конец.

Нетизены, которые видели эту статью, опубликовали массу гневных комментариев, заявив, что BIGBANG останутся вместе и никогда не будут расформированы: “Как и ожидалось, Ким Йена написала эту статью. Почему бы вам не продолжить восхвалять SM и прекратить издеваться над YG? Откуда вообще взялись слухи о том, что BIGBANG будут расформированы?”, “Ким Йена всегда диссит YG, но молчит об SM“, “BIGBANG не распустят”, “Кто ты такая, чтобы заявлять о расформировании BIGBANG? C ума сошла?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.