В Японии выйдет документальный фильм о группе Kalafina

2
390
ИСТОЧНИКaramajapan.com

В Японии выйдет документальный фильм о группе Kalafina

Если вы фанат музыкального трио Kalafina и планируете путешествие в Японию этой весной, не пропустите релиз нового документального фильма девушек под названием “Kalafina 10th Anniversary Film ~Yume ga Tsumugu Kagayaki no Harmony”. Он выйдет на экраны ограниченного количества кинотеатров 30 марта 2018 года, показ завершится в течение двух недель.

Смотрите также: Yuzu выпустят новый альбом «BIG YELL» в апреле 2018 года

Документальная лента охватывает полугодовой период деятельности коллектива, предшествующий их юбилейному (10 лет) концерту в Ниппон Будокан 23 января 2018 года. В неё войдут съёмки в комплексе Toshogu shrine Никко (префектуры Точиги), а также видеоматериал из Kofukuji shrine, Нара.

Во время пресс-релиза нового документального фильма участница Отаки Вакана пообещала, что поклонники увидят реальную  обстановку, в которой ежедневно находится коллектив. Она также высказала надежду на то, что после просмотра ленты сердца поклонников Kalafina ещё больше наполнятся любовью к группе.

Трио было сформировано в единый коллектив в 2007 году. Изначально это было сделано для записи саундтрека к серии мистических романов “Граница пустоты” (“Kara no Kyoukai”). После этого девушки поработали над несколькими другими аниме-франшизами, например, “Девочка-волшебница Мадока” (“Puella Magi Madoka Magica”) и “Судьба: ночь прибытия” (“Fate stay/night”). На сегодняшний день они выпустили пять полноформатных альбомов и несколько сборников.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.