Участники B.A.P рассказали о своих странных привычках

16
6136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники B.A.P рассказали о своих странных привычках

Парни из B.A.P стали гостями ради-шоу NCT’s Night Night от SBS PowerFM и рассказали несколько фактов об участниках, отвечая на вопросы ведущих во время трансляции.

Смотрите также: YG и JTBC готовит реалити-шоу о тюремной жизни

Во время одного из вопросов парней попросили выбрать участника с самыми странными привычками, и Химчан сразу же назвал Зело, поскольку он соглашается на любое предложение участников, отвечая “я тоже”. К примеру, если Чоноп собирается поесть черной фасоли, Зело автоматически скажет, что тоже не отказался бы. Химчан вспомнил: “Наверное, Чоноп настолько привык к этому, что однажды, когда Зело спросил, что тот собирается есть, Чоноп ответил: “Я буду маринованную редьку, так что ты тоже будешь”. Думаю, “я тоже” – своеобразная привычка Зело“.

Ёнджэ выбрал Химчана как участника с самой странной привычкой, поскольку Химчану не нравится тишина. Ёнджэ рассказал: Химчан терпеть не может скуку, поэтому он всегда говорит. Но иногда мы не отвечаем, потому что слишком устали, поэтому он продолжает говорить до тех пор, пока кто-нибудь ему не ответит”. На это сам Химчан объяснил: “Я чувствую себя живым, когда говорю, поэтому меня не остановить”.

Участники B.A.P рассказали о своих странных привычках

Выбирая соседа на время перелета, Зело выбрал Ёнгука, поскольку рядом с ним парень чувствует себя спокойно: “Обычно я разговариваю с другими участниками, но когда я с Ёнгуком, я просто нахожу, чем себя занять, или же засыпаю. На душе становится как-то спокойно, поэтому я считаю, что это здорово”. Химчан также назван Бан Ёнгука, потому что мирно уснуть он может только если рядом с ним лидер.

Ёндже на время перелета выбрал Чонопа, объяснив: Чоноп не вертится во сне и довольно тихий”. Что касается самого Чонопа, парень ответил, что хотел бы сидеть один: “В самолете можно пересмотреть множество фильмов, поэтому я думаю, что перелет – отличное время, чтобы провести его в одиночестве”.

#p/BdK7vxqjQUA/

Под конец участники B.A.P выбрали того, для кого бы они загадали желание, встречая рассвет в Новый год. Чоноп назвал Химчана, тут же пояснив: “Я выбрал Химчана, потому что хочу, чтобы он был здоров в следующем году”. Химчан назвал самого себя, поскольку не удовлетворен тем, как проходит его жизнь, и часто думает об этом. Ёнджэ также выбрал Химчана, со словами: “В следующему году Химчану исполнится 29, поэтому я хочу пожелать ему успешно преодолеть этот возраст”, на что Химчан шутя ответил: “В моем сердце мне все еще 21, так что все хорошо”.

В отличии от других участников, Зело решил выбрать Ёнгука, поскольку лидеру довольно тяжело выйти из дома. “Если Бан Ёнгук продолжит сидеть дома, я хотел бы загадать для что-нибудь забавное, что-нибудь вроде аркады, которой он мог бы наслаждаться”, – прокомментировал Зело.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.