Ёнджэ из B.A.P раскрыл имя своей звездной команды для онлайн-игр

18
7481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнджэ из B.A.P раскрыл имя своей звездной команды для онлайн-игр

Во время трансляции радио-шоу на SBS Power FM участник B.A.P Ёнджэ раскрыл название своей команды, в которой также есть Джин из BTS, Кен из VIXX и Ынкван из BTOB.

Смотрите также: Участники B.A.P рассказали о своих странных привычках

27 декабря во время трансляции шоу Lee Guk Joo‘s Young Street Химчан упомянул о том, что четверо друзей основали свою команду для онлайн-игр. “У Ёнджэ есть своя команда, – сказал он, – В ней находятся геймеры из разный айдол-групп”.

Позже Химчан добавил: “Название этой команды действительно забавное. Понимаете, эта команда с очень завышенной самооценкой”.

Ёнджэ долго сомневался, стоит ли рассказывать, но все же раскрыл название команда – “Мы – сильнейшие айдолы”.

Когда смех утих, парень объяснил: “Я лидер нашего клана. Всего нас четверо. Я, Джин, Ынкван и Кен“.

Ёнджэ также рассказал о том, что Новый год ребята хотят встретить вместе: “Не так давно в групповом чате мы говорили о том, что следует устроить новогоднюю вечеринку”, на что Дэхён недоверчиво спросил, не пройдет ли эта вечеринка в интернет-кафе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.