Актер Ли Джун Ки станет лицом нового выпуска журнала “The Star Asia”

7
2553
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Ли Джун Ки станет лицом нового выпуска журнала "The Star Asia"

Актер Ли Джун Ки станет лицом нового выпуска журнала “The Star Asia” в Окинаве, Япония.

По словам представителя журнала, будут выпущены два отдельных журнала. “LEE JOON GI in OKINAWA NAHA (ONE)”, который выйдет в феврале 2018 года, а также “LEE JOON GI in OKINAWA TAKETOMI Island (ONLY)”, который запланирован на апрель 2018 года.

Тема предстоящих выпусков – “Впечатления от путешествий” и Ли Джун Ки будет представлен, позирующим на песчаном пляже в префектуре Окинава.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 21 представитель корейского шоу-бизнеса, которые заставят вас полюбить Корею еще больше

“The Star Asia” сообщает: “Мы решили запечатлеть динамические моменты Ли Джун Ки, которые редко показывались до сих пор. Поклонники смогут увидеть другую сторону звезды, который выглядит более спокойным и мягким. Пожалуйста, с нетерпением ждите полное интервью и его фотосессию”.

Между тем, Ли Джун Ки в настоящее время взял перерыв, чтобы лучше изучить новый проект.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News