10 самых популярных видеороликов 2017 года по версии Mnet

43
11175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

10 самых популярных видеороликов 2017 года по версии Mnet

В преддверие окончания 2017 года, Mnet опубликовали список 10 самых популярных видеороликов на их канале M2 за последний год . Mnet распределили видео в списке на различные категории, из которых выбрали наиболее популярные клипы. Со списком вы можете ознакомиться ниже.

Смотрите также: Участники WANNA ONE переоделись в костюмы известных зимних персонажей

10. 2 эпизод шоу «IDOLity: GOT7’s TMI Lab»

GOT7 стали первыми гостями реалити-шоу «IDOLity» канала M2. В течении первых трех эпизодов участники группы пытались всякими способами развеселить своих поклонников.

Эпизод, набравший наибольшее количество просмотров, повествовал о том, как Джексон, Джинён и Марк старались изо всех сил удовлетворить любопытство своих поклонников, выполняя различные задания и проходя тесты, чтобы ответить на вопросы фанатов.

9. Mnet PRESENT: WANNA ONE

На 9 позиции расположилось видео с дебюта WANNA ONE на Mnet перед выпуском их первого музыкального видео. В этом видео 11 участников группы беспощадно шутили и дразнили друг друга .

8. MV Commentary: TWICE — «Likey»

Самым популярным видеороликом в категории «MV Commentary» этого года стало видео с участие TWICE. Они сняли реакцию на свое собственное музыкальное видео «Likey», а также поделились некоторыми забавными закулисными анекдотами со съемок.

7. My LIVE: Чхве Ха Мин (Osshun Gum) — Osshun Waves

На 7 позиции расположилось видео Чхве Ха Мина, финалиста шоу «High School Rapper», в котором он исполнил свою песню «Osshun Waves».

                                     6. Шоу «Memory KARD» эпизод 3-2

На 6 строчке расположился эпизод реалити-шоу группы K.A.R.D – «MEMORY KARD», в котором участники группы прыгали с парашютами в Калифорнии.

5. Селфи-версия музыкального клипа EXID на песню «DDD»

В категории «Селфи-версия музыкального клипа» наибольшее количество просмотров набрало забавное видео группы EXID на их песню «DDD».

4. Пародия на “Show Me The Money” в исполнении Ли Хён Сока

На 4 месте в списке расположилась веселая пародия на шоу «Show Me The Money», в которой один талантливый парень подражал многим известным рэпперам, которые появлялись на шоу.

3. Relay Dance: SEVENTEEN —«Clap»

Самым популярным видео канала M2 в категории «Relay Dance» стал клип «Clap» группы SEVENTEEN. 13 участников группы смогли доказать, что могут завладеть сценой и вниманием зрителей, даже когда танцуют по-одиночке.

2. Манекен Челлендж: SEVENTEEN — «BOOMBOOM»

В этом году было много удивительных видеороликов посвященных теме «Манекен Челлендж», однако эпическая версия SEVENTEEN «BOOMBOOM» смогла впечатлила многих зрителей.

1. BTS «DNA»: Фанкам Чонгука

Наибольшее количество просмотров в этом году получил фанкам Чонгука из BTS, снятый во время их выступления с песней «DNA». Камера следовала за каждым движение участника BTS на протяжении всего его динамичного выступления на «M! Countdown».

Ниже вы можете посмотреть нарезку лучших моментов из видео, попавших в этот список.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News