Глава YG заявил, что хочет забрать Шин Рю Джин в свое агентство

12
16498
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Глава YG заявил, что хочет забрать Шин Рю Джин в свое агентство

Кажется, Шин Рю Джин из JYP Entertainment украла сердца не только зрителей шоу MIXNINE, но и главы YG Entertainment.

Смотрите также: Обновленный рейтинг топ-9 и исключенные участники шоу MIXNINE

Во время трансляции эпизоду шоу MIXNINE 31 декабря были объявлены результаты миссии “битва формирований” и обновленный рейтинг участников, вошедших в топ-9.

Во время объявления результатов для команды Finding Really Team, которая исполнила песню “Really Really” группы WINNER, Ян Хён Сок не смог не отметить талант Шин Рю Джин: “Я все еще не могу забыть, как увидел тебя в JYP Entertainment. Думаю, ты очень ясно показала свое очарование. Ты умеешь на 100% использовать возможности, которые тебе представляются”. Чуть позже глава YG удивил всех своими словами, добавив: “Жаль, что ты в JYP. Я хочу украсть тебя”.

Глава YG заявил, что хочет забрать Шин Рю Джин в свое агентство

По результатам, Шин Рю Джин заняла первое место не только в топ-9 среди девушек, но и в общем рейтинге, получив в общей сложности 90,758 баллов. Девушка обошла У Джин Ёна, который возглавил мужской топ-9, и закрепила за собой место в дебютной команде.

Глава YG заявил, что хочет забрать Шин Рю Джин в свое агентство

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News