Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

50
15531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

30 и 31 декабря 2017 года прошли последние концерты BIGBANG “BIGBANG 2017 Concert Last Dance in Seoul” в Gocheok Sky Dome, во время которых участники поделились своими мыслями и выразили поклонникам благодарность.

Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

Смотрите также: Песни о любви, написанные певцами для своей второй половинки

Это были последние концерты BIGBANG перед длительным перерывом, во время которого Тэян и G-Dragon будут проходить свою обязательную военную службу.

Под конец мероприятия парни решили поделиться своими мыслями с поклонниками, устроив эмоциональное прощание.

Дэсон начал первый: “Это было весело. Я побывал во многих местах, надеясь увидеть и узнать больше нового. Спасибо вам. В последнее время ходят слухи, что это последний концерт для BIGBANG, но он последний лишь перед уходом в армию. Благодаря вашим подаркам и воспоминаниям, которые мы создали вместе, мне не грустно, но я благодарен за то, что мы смогли дойти до этого момента”.

Он добавил: “Я воспринимаю это как финал первой части. Мы вернемся здоровыми, поэтому надеемся, что каждый из вас позаботится и о своем здоровье. Самое главное – оставаться вместе. Это не конец, поэтому давайте вместе продолжим создавать воспоминания и сделаем нашу связь еще более крепкой. Думаю, встреча с вами стала для меня событием жизни”.

Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

Тэян поделился: “Время летит так быстро, что я даже не понимаю, куда оно ушло. Не так давно я смотрел видео нашего шоукейса десятилетней давности, и, знаете, я был благодарен за те ценные воспоминания, которые мы создали вместе. Встреча со всеми вами – мое самое большое счастье. После этого концерта мне наверняка станет грустно, ведь мы не сможем видеться какое-то время, но независимо от того, сколько времени пройдет, я встречу вас более зрелым и мужественным”.

Чуть позже айдол добавил: “Пожалуйста, дождитесь, когда мы вернемся к вам в полном составе снова. Многие спрашивают, не переживаю ли я о том, что это станет последним концертом для BIGBANG, но я не думаю об этом. Даже сегодня я выходил на сцену с мыслью, что должен провести этот концерт так же, как и всегда. Не надо волноваться. Думаю, даже после моего призыва ваша поддержка станет моей силой. Я хочу сказать вам спасибо”.

Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

Когда настала очередь G-Dragon, парень сказал: “Я не знаю, что многие думали о названии концерта “Last Dance” (последний танец), но мы не придавали особого значения слову “последний”. Мы уверены в том, что это не последний концерт для нас, поэтому надеемся, что вы будете думать так же. Мы прошли через многое, научились верить и понимать друг друга, поэтому, думаю, если каждый из вас без страха, наслаждается жизнью и думает только о хорошем, вы будете испытывать только приятные эмоции”.

Он продолжил: “Было много как хорошего, так и не очень, но мы смогли пройти через все это благодаря вам. Думаю, это стало возможно, потому что мы были вместе. Я не знаю, что говорить в такие моменты. Я никогда не думал об этом, поэтому теперь все это мне кажется нереальным. С каждым годом я хочу вам дарить нечто большее, но, думаю, мне многого не достает. Я вернусь к вам более зрелым, поэтому, если вы будете ждать меня с волнением в сердце, время пройдет более приятно. Спасибо, что подарили нам свое драгоценное время под конец 2017 года”.

Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

Последним слова благодарности сказал Сынри: “Я не из тех, кого легко напугать, но сейчас мне почему-то страшно. Я стал последним, кто присоединился к BIGBANG, и в то время у меня не было ничего, кроме моей уверенности, поэтому сейчас я думаю о том, имею ли право стоять здесь. Мне кажется, что я доставил проблем своим парням, поклонникам и агентству, и был тем, кто всегда нуждался в помощи. Теперь же я надеюсь, что смогу стать тем, кто помогает парням и персоналу агентства, а не просто самым младшим проблемным участником. Со временем вы начинаете думать иначе. Сейчас настало время, когда всем нам нужна ваша поддержка. Я от всего сердца хочу сказать вам спасибо. Собрав все наши сольные и групповые релизы, BIGBANG выпустили 280 песен. В каждой из них частичка наших воспоминаний и драгоценного времени, которое мы провели вместе”.

Не сдерживая эмоции, парень добавил: “Спасибо всем, кто нашел время прийти сюда, и спасибо родителям, которые подарили нам жизнь. Мы не роботы и у нас есть чувства, поэтому бывают ситуации, когда мы совершаем ошибки. В такие моменты мы становимся сильнее, ведь у нас есть наши поклонники, и мы думаем, что нам пора отплатить за вашу любовь и поддержку. Мы прошли через многое, но я надеюсь, что BIGBANG сможет воссоединиться и как и прежде петь, веселиться и потеть вместе. Спасибо вам и счастливого нового года”.

Эмоциональное прощание участников BIGBANG с поклонниками

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.