Канал MBC отказался от трансляции новых дорам

5
9713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC отказался от трансляции новых дорам

Представитель канала MBC объявил, что трансляции новых дорам не будет до марта месяца.

Смотрите также: Сондже из BTOB успокоил поклонников после новостей о травме спины

2 января представитель телеканала заявил: “Вместо того, чтобы в спешке выпускать проекты, мы решили основательно подготовиться, чтобы показать зрителям полностью завершенные и безупречные дорамы. Поэтому у нас не было выбора, кроме как отложить трансляции новых проектов”.

По окончании трансляции дорам “Два копа” и “Я не робот” в январе, MBC не планирует запускать новые сериалы до середины марта. Вместо этого во временные интервалы, отведенные на трансляцию эпизодов, будут освещаться зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане.

Тем временем дорамы выходного дня “Запах денег” и “Мужчина, накрывающий на стол” будут транслироваться в обычном режиме.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News