Новогодняя фотография T.O.P вызвала разногласия среди нетизенов

53
19790
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новогодняя фотография T.O.P вызвала разногласия среди нетизенов

T.O.P отметил Новый год с друзьями в то время, когда BIGBANG наслаждались своим последним концертом.

Смотрите также: Участники шоу MIXNINE посетили последний концерт BIGBANG

31 декабря BIGBANG провели свой последний концерт в Gocheok Sky Dome в Сеуле. Группа закончила шоу в составе из четырех участников: G-Dragon, Дэсон, Сынри и Тэян.

По данным китайского новостного портала, T.O.P, который не смог принять участия в мероприятии из-за своей военной службы и скандала, связанного с марихуаной, наслаждался новогодней вечеринкой со своими друзьями в тот же день, когда прошел концерт BIGBANG.

Новогодняя фотография T.O.P вызвала разногласия среди нетизенов

Один из друзей T.O.P поделился фотографией, которая довольно быстро разлетелась в сети, однако нетизены разделились на два лагеря: тех, кто осуждает артиста, который “должен размышлять о своем поведении”, и тех, кто просто рад видеть айдола в полном здравии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.