Джуи (MOMOLAND) прокомментировала критику в ее адрес

14
13147
ИСТОЧНИКsoompi

Джуи (MOMOLAND) прокомментировала критику в ее адрес

3 января группа MOMOLAND провела шоукейс в честь возвращения на сцену с третьим мини-альбомом «Great!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Се Ун поприветствовал 1000 фанатов в Гонконге

Во время шоукейса Джуи был задан вопрос о комментариях пользователей сети, критикующих ее внешний вид. Девушка ответила: «Я думаю, что окружающие меня люди беспокоятся больше, чем я сама. Это действительно сложно и огорчает меня, но я бы не выбрала такую карьеру, если бы знала, что не смогу это преодолеть».

Джуи (MOMOLAND) прокомментировала критику в ее адрес

Она также добавила: «Было бы более утомительно, если бы я скрывала свои комплексы, а не пыталась преодолеть их. К счастью, я довольно позитивный человек. И честно говоря, я не думаю, что есть стандарты, когда дело касается красоты. Я думаю, что мы должны определить свои собственные стандарты красоты, где мы сможем быть довольны собой».

«Когда я впервые начала привлекать внимание, это было тяжело. Но в тоже время, это дало MOMOLAND дополнительно внимание, что хорошо. Я счастлива, потому что есть люди которым я нравлюсь».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News