Санни видела призрака в общежитии Girls’ Generation?

5
5023
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санни видела призрака в общежитии Girls' Generation?

Участница Girls’ Generation Санни рассказала о своей встрече с призраком.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation стала актрисой агентства Echo Global Group

На пре-релизе “To You, From Me” Санни рассказала о временах, когда девушка увидела призрака в общежитии группы.

Айдол поделилась: “В нашем первом общежитии я и Юри были соседками по комнате. В один из дней, Юри лежала в обнимку с компьютером на кровати. Одна из участниц прошла мимо нашей комнаты и увидела, как она думала, меня рядом с Юри, смотрящую в монитор”.

Санни видела призрака в общежитии Girls' Generation?

“Но немного позже я вышла из ванной, и участница сказала: “Как ты так быстро искупалась? А кто тогда был с Юри?” Однако Юри ответила, что она в комнате одна. Тогда я не знала об этом. Однажды я проснулась посреди ночи, потому что сильно кружилась голова. Я подумала: “Почему мне так плохо?”, посмотрела на край кровати и увидела девушку, которая трясла кровать руками. Я не понимала, реальность это или сон, но мне было настолько страшно, что я продолжала убеждать себя, что все хорошо и мне просто кажется. Я не могла нормально спать после той ночи в этой комнате, поэтому спросила у Юри, хорошо ли ей спится, однако она ответила, что у нее с этим проблем нет. Поэтому я начала спать в гостиной, а позже девочки мне рассказали, что видели призрака у кровати Юри“.

Санни видела призрака в общежитии Girls' Generation?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.