Сотрудники агентства Fantagio вынуждены оплачивать расходы на артистов из собственного кармана

9
7538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сотрудники агентства Fantagio вынуждены оплачивать расходы на артистов из собственного кармана

Maeil Business в своем эксклюзивном отчете рассказали больше о текущей ситуации внутри компании Fantagio.

Смотрите также: Сотрудники агентства Fantagio грозят устроить забастовку

Как было объявлено ранее, сотрудники Fantagio пригрозили устроить забастовку после того, как китайский со-директор компании, владеющий большей частью акций агентства, стал единственным руководителем лейбла.

Вопреки заявлению, новый глава первым делом отменил корпоративные карты, вынуждая менеджеров и остальных сотрудников использовать собственные деньги на такие расходы, как питание, проезд и прочее.

Сотрудник Fantagio, далее именуемый А, заявил: “Мы не справляемся. Сейчас менеджеры платят за все из собственного кармана, но я не уверен, что они долго продержатся…”

По данным Star Today, JC Group начал массовое прекращение работы корпоративных карт 29 декабря прошлого года. Star Today обратились к JC Group, чтобы узнать больше об этом, и представитель JC Group прокомментировал: “Мы конфискуем корпоративные карты из-за чрезмерного использования некоторыми сотрудниками. В ближайшее время мы планируем предоставить новые”, однако когда настанет это “скоро” так и не известно.

В настоящее время актер Ким Сон Кён снимается в дораме “Неприкасаемый” канала JTBC, в то время как Кан Ха На принимает участие в проекте “Дождь или солнце”, а Ли Тэ Хван на данный момент задействован в съемках дорамы “Моя золотая жизнь”. Можно сказать, что отсутствие корпоративных карт негативно скажется на промоушенах артистов Fantagio.

Следите за обновлениями и оставайтесь в курсе событий.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News