RM из BTS рассказал о своем сотрудничестве с Fall Out Boy

47
7168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

RM из BTS рассказал о своем сотрудничестве с Fall Out Boy

Во время трансляции в приложении V Live лидер BTS рассказал о своем сотрудничестве с легендарной группой Fall Out Boy.

Смотрите также: Тэян и Мин Хё Рин отправятся на Гавайи ради свадебных фотографий

Во время своей трансляции RM поднял тему сотрудничества с Fall Out Boy, рассказав: “Мой друг позвонил мне и сказал, что песня звучала на Infinite Challenge. Он сказал, что смотрит шоу прямо сейчас и был очень удивлен, услышав мой голос. Я был удивлен”.

Пенся “Champion” группы Fall Out Boy, в ремиксе которой принял участие RM, звучала в эпизоде шоу Infinite Challenge, который транслировался 20 декабря, во время представления чемпиона миру по боксу Мэнни Пакьяо.

RM также рассказал историю, что стояла за началом звездного сотрудничества: “Я не знаю всех деталей, но предполагаю, что они слышали о моем коллабе с Wale над “Change”, поскольку лирика к “Champion” является расширенной версией к “Change”. Я думаю, что, может быть, агентство или участники группы слышали “Change”.

RM из BTS рассказал о своем сотрудничестве с Fall Out Boy

Лидер продолжи: “И они сказали: “У нас есть песня, но мы хотим сделать ремикс”, предложив мне рэп-партии и вступление. Они выбрали меня и сказали, что хотят, чтобы я принял участие. Fall Out Boy действительно популярны, и каждый знает их песни, такие как “Centuries” и “The Phoenix”.

Участник BTS добавил: “Мне нравятся песни группы. Я не особый любитель рока, но я слушаю много песен рок-групп, поэтому было очень здорово работать над этой песней. Лирика песня о людях, которые стали чемпионами, и которым это не удалось. Мне действительно нравится, что лирика вышла обнадеживающей, поэтому я написал то, что написал”.

RM также поделился тем, что коллабы с другими участниками BTS сейчас в процессе, поэтому поклонникам стоит набраться терпения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.