S.M. Entertainment планирует провести ежегодное прослушивание в 10 странах мира

61
30454
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

S.M. Entertainment планирует провести ежегодное прослушивание в 10 странах мира

Стало известно, что агентство S.M. Entertainment планирует провести ежегодное прослушивание талантов в 10 странах в 2018 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM из BTS рассказал о своем сотрудничестве с Fall Out Boy

Первое прослушивание в рамках 2018 S.M. Global Audition состоится 21 января в выставочном центре в районе Сеула Каннамгу. Далее состоятся ещё пять этапов к городах Кореи: Чонджу, Пусан, Кванджу.

Далее прослушивания пройдут в 45 городах в таких странах, как Китай, США, Канада, Япония, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Чили и Аргентина до декабря 2018 года.

Прослушивание будет проходить по таким направлениям, как пение, танец, актёрское мастерство, написание лирики и музыки к песням. Заявки на участие будут приниматься независимо от национальности и возраста. Оставить заявку можно через официальный веб-сайт компании, электронную почту или специальное приложение для смартфонов.

Это ежегодное мероприятие, проводимое S.M. Entertainment. Ранее, благодаря подобным прослушиваниям были замечены Венди из Red Velvet, Генри из Super Junior-M, Эмбер из f(x).

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News