G.O рассказал об уходе Грома и Ли Джуна из MBLAQ

16
3968
ИСТОЧНИКAllkpop.com

G.O рассказал об уходе Грома и Ли Джуна из MBLAQ

G.O рассказал об уходе Грома и Ли Джуна из группы MBLAQ в своем письме к поклонникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G.O из MBLAQ и актриса Чхве Е Сыль подтвердили, что состоят в отношениях

2 января G.O раскрыл свои отношения с актрисой Чхве Е Сыль, и, по-видимому, он хотел рассказать еще о чем-то, поскольку певец опубликовал очередное письмо на фанкафе группы. G.O пишет:

“Я мог скрывать свою слабость благодаря бесконечной любви наших поклонников и участников группы, которые сделали это, поэтому я ничего не боялся. Тем не менее, я думал, что эта слава не будет принадлежать нам вечно. Из-за проблем отчетности финансов агенства и неверной работы менеджмента наши пути с Громом и Ли Джуном разошлись. Сначала я ни о чем не знал и винил в этом других людей. С течением времени Сынхо, Мир и я осознали правду об ужасной работе нашего агентства, но мы все еще желали держаться за MBLAQ. Многие люди критиковали и показывали на нас пальцем. Мы попросили нашу компанию выпустить официальное заявление для прессы, чтобы прояснить недоразумение. Тем не менее, агентство сказало нам, что бывшие участники закончили свои контракты с одной оговоркой, что мы не сделаем этого, поскольку это оказалось виной агентства. Тогда я переживал очень тяжелые времена. Это превратилось в шрам, и мне было трудно справиться с тем, кто был старше, но не имел никакого опыта в этом мире, кроме выступлений на сцене и пения. Эта боль контролировала мое тело и разум на протяжении 6 месяцев, и я оборвал все контакты с людьми. Я даже не отвечал на звонки своей семьи, и жил как дурак долгое время. Высказывания людей о нас были довольно резкими, заголовки СМИ — раздражающими. Моя уверенность упала на дно, и я извинялся перед своими фанатами. Я пошел в армию в позднем возрасте, и я смог наконец-то зажить нормальной жизнью. Оглядываясь назад, я понимаю, что моя жизнь состояла из жестокой конкуренции, и я был разочарован своими истощенными эмоциями. Я думал о том, чтобы оставить карьеру певца, и я испугался, что потеряю своих фанатов, менеджера и друзей. Я чувствовал себя так, будто разрушал каждый свой день. Я рассказывал вам о своих планах на фанмитинге, и моя жизненная цель сейчас — жить счастливой семейной жизнью с человеком, которого я люблю, и тем, кто вырос в обычной семье”.

 

Что вы думаете о письме G.O?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]