Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года

25
3150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года

4 января Gaon показал результаты последней недели 2017 года с 24 по 30 декабря.

Смотрите также: Сотрудники агентства Fantagio вынуждены оплачивать расходы на артистов из собственного кармана

Новый трек DEAN “instagram” возглавил как чарт цифровых релизов, так и топ самых скачиваемых песен, в то время как песня EXO “Uneverse” заняла второе место в тех же чартах. “Gift” от MeloMance расположилась на пятом месте в двух чартах, но вышла в лидеры среди самых прослушиваемых треков. Песня TWICE “Heart Shaker” закрепила за собой третье место в чарте цифровых релизов, четвертое в топе самых скачиваемых песен и второе в рейтинге стриминговых песен.

Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года

EXO возглавили рейтиг альбомов на Gaon со своим зимним альбомом “Universe”. Дебютный альбом THE BOYZ “The First”занял почетное второе место, а WANNA ONE, BTS и GOT7 заняли второе, четвертое и пятое место соответственно.

Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года

Три недели подряд трек TWICE “Heart Shaker” возглавляет социальный чарт, в который попадают песни по результатам данных на YouTube, Twitter и YinYueTai. “MIC Drop” группы BTS занимает второе место, а “DNA” третье. Песня TWICE “Likey” расположилась на четвертом месте, а новый трек B.A.P “Hands Up” на пятом.

Рейтинг чарта Gaon за последнюю неделю 2017 года

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.