Сою рассказала о своей строгой диете

3
5291
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сою рассказала о своей строгой диете

4 января в эпизоде шоу «Soyu x Hani’s Beauty View» канала JTBC Сою поделилась подробностями своей строгой диеты.

Смотрите также: Ли Чон Сок рассказал, какое событие стало для него самым значимым в 2017 году

Во время шоу Сою впервые встретилась со своей соведущей — Хани из группы EXID. Позже девушки отправились в кафе, где заказали острые куриные ножки. Хани спросила бывшую участницу группы SISTAR, как она поддерживает себя в форме, на что Сою ответила: «Я не слишком худая для знаменитости».

Затем Хани похвалила ее прекрасное тело, сказав: «Я видела твои фотографии, где ты была в бикини». Сою ответила: «Я потеряла 8 кг за один месяц. Я практически ничего не ела. За целый день я съедала только 4 яичных белка перепелиных яиц и выпивала около половины стакана молока»

Сою рассказала о своей строгой диете

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News