Преображение Ви из BTS: из милого мальчика в красивого мужчину

225
65937

Преображение Ви из BTS: из милого мальчика в красивого мужчину

Ви из группы BTS недавно был признан самым красивым мужчиной по версии развлекательного портала TC Candler.

Смотрите также: Ежегодный рейтинг «The 100 Most Handsome Faces of 2017» от TC Candler 

Удивительно, что представитель К-поп возглавил этот рейтинг, в который вошли красавцы со всего мира. Хотя любой, кто увидел бы этого парня, посчитал бы его внешность крайне привлекательной. Поэтому стало интересно посмотреть, как трансформировалась его внешность из простого мальчика из Тэгу в самое красивое мужское лицо в мире.

Ви или Ким Тэхен всегда был милым малышом, что подтверждают его детские фотографии, которые скупо появляются в сети.

Учась в школе, Ви уже стал приобретать свои утонченные и привлекательные черты лица, хотя еще и не приобрел лоск и шарм, которыми сейчас покоряет сердца своих фанатов.

 

После дебюта в составе группы BTS Ви стал поражать поклонников и обычных пользователей сети своей яркой запоминающейся внешностью, которая многим уже тогда напоминала персонажей аниме.

К-поп индустрия преображает людей, и спустя несколько лет после дебюта повзрослевший Ви уже порождает сомнения в рядах своих фанатов: “А он вообще реальный?”

А затем, когда думали, что куда уж становится еще привлекательнее, Ви обретает более выраженные и мужественные черты лица, становится увереннее в себе и спокойнее, отчего преображается снова и взлетает в рейтинге на первое место в мире, а в Японии вообще его чуть ли не за божество считают, сметая всю фанатскую продукцию с его лицом в считанные миллисекунды.Преображение Ви из BTS: из милого мальчика в красивого мужчину

Хотя многие фанаты скажут, что любят его не за невероятную и красивую внешность, а за прекрасный голос, талант, обаяние и шарм. А может и из-за его искренности и умения посмеяться над собой.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.