Певица Ом Чон Хва рассказала о своей борьбе против рака

5
3535
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Ом Чон Хва рассказала о своей борьбе против рака

4 января во время шоу «Life Bar» телеканала tvN певица и актриса Ом Чон Хва рассказала, почему ее возвращение было отложено на некоторое время.

Смотрите также: Ли Чон Сок рассказал, какое событие стало для него самым значимым в 2017 году

Она призналась: «Я перенесла операцию по удалению рака щитовидной железы, и поэтому потеряла голос. Прошел месяц, а я все еще не могла говорить. Позже я узнала, что мои голосовые связки были парализованы».

Ом Чон Хва продолжила: «Говорят, что паралич голосовых связок может повлиять на вас на всю оставшуюся жизнь. И я начал думать: Что, если я не смогу больше петь, говорить или играть? Это сводило меня с ума».

Она описала, как смогла вернуть свой голос после курса медикаментозного лечения и перехода на физиотерапию: «Это было очень тяжело для меня тогда. Я думаю, что после этого инцидента я изменилась. Я стала более робкой, а также благодарной за каждую мелочь в моей жизни».

Певица Ом Чон Хва рассказала о своей борьбе против рака

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.