Агентство До Сан У сообщило о планах актера на будущее и рассказало о его отношениях с актрисой Ким Юн Со

2
1892
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство До Сан У сообщило о планах актера на будущее и рассказало о его отношениях с актрисой Ким Юн Со

Актер До Сан У закончил свою обязательную военную службу, а его агентство Taxi Entertainment поделилось планами артиста на будущее.

Смотрите также: Тэян и Мин Хё Рин поделились подробностями предстоящей свадьбы

4 января Taxi Entertainment поделилось с My Daily:До Сан У вернулся из армии 4 января. Следующий его проект еще не подтвержден, но он планирует сразу же вернуться к работе. В настоящее время он рассматривает несколько вариантов”.

Что касается его отношений с актрисой Ким Юн Со, агентство прокомментировало: “У них все хорошо. Планов относительно брака пока нет. Сейчас все внимание До Сан Су уделяется его возвращению в качестве актера”.

Напомним, что До Сан Су пополнил ряды служащих в апреле 2016 года. Во время своей службы актер подтвердил отношения с Ким Юн Со, которые длились два года. После этого Dispatch выпустил фотографии пары со свидания.

Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News