Какой подарок сделал Сон Джун Ки певице Gummy?

0
4492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какой подарок сделал Сон Джун Ки певице Gummy?

4 января во время трансляции шоу «Happy Together 3» на канале KBS2 певица Gummy рассказала о своей особой встрече со знаменитой парой Сон-Сон.

Смотрите также: Какое будущее предсказала гадалка актрисе Ли Тэ Им?

Известная как королева OST, Gummy прокомментировала: «Я работала над многими OST треками, и, должна сказать, что самой запоминающейся песней стала OST к дораме «Потомки солнца».

Услышав это, Джи Сок Джин добавил: «Сон Джун Ки еще отличный друг. Он подарил Gummy роскошную фирменную сумку».

Затем Gummy объяснила: «Меня пригласили на международную встречу поклонников Сон Джун Ки, где я и получила это роскошный подарок…Он был очень воспитан. Сумка была очень красивой».

Она также прокомментировала: «Мне довелось работать над двумя проектами, связанными с Сон Хе Гё. Я работала над дорамами «Потомки солнца» и «Этой зимой дует ветер». Я была бы очень рада встретиться с ней когда-нибудь еще».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.