ЮнХа рассказала, чем занималась во время своего 5-летнего перерыва

0
1165
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ЮнХа рассказала, чем занималась во время своего 5-летнего перерыва

4 января ЮнХа появилась на радио-шоу SBS Power FM «Cultwo Show», где рассказала, чем она занималась во время своего перерыва, длящегося 5 лет и 5 месяцев.

Смотрите также: CL дебютирует в голливудском фильме в качестве актрисы

Ведущие шоу задали певице вопрос: «Ты вернулась через 5 лет и 5 месяцев. Чем ты занималась во время такого долгого перерыва?» ЮнХа ответила: «Я провела большую часть своего времени дома, играя с своим щенком. Я хотела раскрыть свою настоящую личность. Я хотела больше узнать о себе».

Услышав ее ответ, DJ шоу спросил: «Так ты смогла найти свое истинное «я»?» На что ЮнХа ответила: «Я еще не уверена», заставив слушателей рассмеяться вслух.

Между тем, ЮнХа в прошлом месяце вернулась со своим пятым студийным альбомом «RescuE».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News