Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов представили участников трех категорий соревнований

15
10323
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов представили участников трех категорий соревнований

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов от МВС, который вернется в Лунный Новый год, наконец определился с участниками на художественную гимнастику, аэробику и стрельбу из лука.

Смотрите также: Третья линейка выступающих на 32nd Golden Disc Awards

Съемки чемпионата, как было объявлено ранее, начнутся 15 января, а айдолы будут соревноваться в пяти видах спорта: легкая атлетика, боулинг, стрельба из лука, художественная гимнастика и аэробика. Ведущими мероприятия станут Чон Хён Му, Итык из Super Junior и Боми из A Pink.

В художественной гимнастике участница Cosmic Girls Чен Сяо попытается защитить свой титул золотой медали, соревнуясь с Салли из Gugudan и ДжиЮ из DreamCatcher.

Парни из ASTRO снова попытаются заполучить золотую медаль в аэробике, выступив против UP10TION, THE BOYZ, IMFACT, Golden Child и ONF.

В стрельбе из лука себя покажут семь женских и семь мужских групп. Среди женских групп TWICE, Red Velvet, GFriend, Lovelyz, Gugudan, DIA и Oh My Girl, а в мужском составе можно будет увидеть BTOB, VIXX, SEVENTEEN, MONSTA X, NCT 127, UP10TION и NU’EST W.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]