О Хёк случайно поджег свою куртку стоимостью 1700 долларов, запуская небесный фонарик

10
4962
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

О Хёк случайно поджег свою куртку стоимостью 1700 долларов, запуская небесный фонарик

Попытка О Хёка запустить небесный фонарик оказалась не очень удачной.

Смотрите также: CL дебютирует в голливудском фильме в качестве актрисы

4 января во время эпизода шоу «Livin’ the Double Life» канала tvN Тэян из BIGBANG, CL и О Хёк вместе отправились в Каннын ( город в провинции Канвондо Южной Кореи).

В честь празднования Нового года, три звезды решили написать свои пожелания на Новый Год на небесных фонариках, а затем зажечь их и отпустить в небо. В то время, как О Хёк попытался отправить свой фонарик в небо, часть пламени перешла на его куртку.

CL, а также ведущие, находившиеся в студии, были очень шокированы и напуганы. С другой стороны, сам О Хёк казался очень спокойным. Во время интервью он заявил: «Мне лично очень нравится эта куртка, поэтому я отдал ее в ремонт».

Затем Дефконн прокомментировал: «Сейчас эта куртка пользуется большой популярностью на рынке. Я думаю, что она стоит около 1 800 000 KRW (1,690 долларов США)».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News