Официальные тизеры к дораме “Сборник” с ONE и Син Ын Су

2
1206

Официальные тизеры к дораме "Сборник" с ONE и Син Ын Су

Рэппер ONE и молодая актриса Син Ын Су из JYP Entertainment приняли участие в дораме “Сборник/ Anthology” канала tvN.

Дорама рассказывает историю женщины, которая читает сборник о её школьных днях, наполненную уникальными воспоминаниями. Героиня дорамы переехала из Сеула в деревню к своим бабушке с дедушкой, когда была еще школьницей. Девушка тяжело переносила разлуку с родителями и поэтому часто язвила и была холодна с окружающими её людьми. Тем не менее, она сблизилась со своим одноклассником по имени Джин Хён, который предлагает ей написать книгу сочинений. Однажды, спустя 16 лет, героиня возвращается в деревню и находит тот самый сборник, который она написала вместе со своим одноклассником.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхван из FTISLAND объявил о своей женитьбе + новости о беременности Юльхи

Син Ын Су сыграет главную героиню в её юные годы, а ONE будет играть роль одноклассника Джин Хёна. Также сообщается, что ONE написал один из саундтреков к дораме.

Премьера дорамы “Сборник/ Anthology” запланирована на 6 января.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.