Расплакавшаяся актриса Мун Гын Ён рассказала, что раньше ненавидела себя

5
7851
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Расплакавшаяся актриса Мун Гын Ён рассказала, что раньше ненавидела себя

5 января, Мун Гын Ён стала героиней передачи телеканала EBS1 “Time of Being Another” и откровенно рассказала о себе и своих переживаниях.

Актриса сказала: “Я все ещё нахожусь в поисках настоящей себя и очень стараюсь стать лучше, чем была раньше”.

Смотрите также: Актриса Мун Гын Ён говорит о своем здоровье и благодарит своих поклонников за поддержку

В 2008 году, во время интервью для CINE21, у Мун Гын Ён спросили: “Испытывали ли Вы когда-нибудь сильную ненависть к кому-либо?”, на что актриса ответила положительно и назвала саму себя. Затем она пояснила: “Когда я себя ненавидела, я становилась совсем другой, но сейчас я больше не ненавижу себя. Я думаю, что постепенно становлюсь прежней”.

Мун Гын Ён добавила: “Было бы удобнее ненавидеть других, но я не могла этого сделать и в конечном итоге возненавидела саму себя”. Актриса продолжила: “Но все изменилось, стало спокойнее и мои мысли стали меняться в лучшую сторону. Теперь, вместо того, чтобы думать о других, я хочу думать только о себе, чувствовать себя и жить как настоящая я”.

Расплакавшаяся актриса Мун Гын Ён рассказала, что раньше ненавидела себя

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.