Поклонники YG Entertainment разочарованы политикой компании в отношении возникших скандалов

51
17188
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники YG Entertainment разочарованы политикой компании в отношении возникших скандалов

Поклонники агентства YG Entertainment разочарованы политикой компании в отношении возникших скандалов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян и Мин Хё Рин поделились подробностями предстоящей свадьбы

Многие заметили, как агентство быстро отреагировало на сообщения в СМИ о свадьбе Тэяна и Мин Хё Рин, но не торопится комментировать  слухи об отношениях G-Dragon и бывшей участницы группы After School Джуён.

Кроме того, 15 декабря один из продюсеров агентства – рэппер KUSH был обвинён в употреблении наркотиков. Многие СМИ написали об этом в новостях, в полиции также подтвердили этот факт, но YG Entertainment до сих пор никак не прокомментировало сложившуюся  ситуацию.

Многие предположили, что новость о свадьбе Тэяна и Мин Хё Рин от 18 декабря – это способ отвести внимание прессы и фанатов от проблем, возникших в агентстве. Согласны ли вы с такой точкой зрения или считаете, что подобные выводы надуманны?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.