Очередная встреча A Pink с поклонниками была отменена из-за угрозы взрыва

30
2683
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Очередная встреча A Pink с поклонниками была отменена из-за угрозы взрыва

Фанатская встреча группы A Pink, приуроченная к продвижению электроники компании “Lotte Hi-mart”, была отменена из-за очередного сообщения о бомбе.

Смотрите также: Особенное отношение Джей Пака к своим фанатам

Как известно поклонникам, девичья группа уже довольно долго страдает из-за преступных действий неизвестного “фаната”, который распространяет информацию о якобы заложенных взрывных устройствах на каждом публичном мероприятии, где должны участвовать девушки. 6 января лейбл A Pink заявил: “Встреча “The Hi-mart” для поклонников, запланированная на пятницу, отменена из-за угрозы взрыва. Мы просим фанатов следовать инструкциям персонала, а также следить за дальнейшей информацией “Hi-mart”. Мы приносим свои извинения и просим понимания у тех поклонников, которые вышли на холод в ожидании мероприятия”.

Как сообщалось ранее, предполагаемый преступник живет в Ванкувере (Канада). Именно он постоянно оставляет сообщения о заложенных бомбах на мероприятиях с участием коллектива. Также он звонит в те места, где участницы появляются с индивидуальным расписанием. На данный момент злоумышленника разыскивает Интерпол.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.