Кай из EXO поделился своими мыслями касательно завершения дорамы «Анданте»

5
5153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO поделился своими мыслями касательно завершения дорамы «Анданте»

7 января, после завершения трансляции дорамы «Анданте» канала KBS, Кай из EXO дал интервью, в котором рассказал о своем персонаже и поделился своими мыслями касательно завершения проекта.

Смотрите также: Ли Чон Сок рассказал, какое событие стало для него самым значимым в 2017 году

Кай впервые выразил свою благодарность как зрителям, так и актерам и производственному персоналу дорамы. «Я хочу поблагодарить всех, кто любил дораму «Анданте», – сказал он. «Для меня было большой честью играть вместе с моими коллегами по этому проекту, и я хочу искренне поблагодарить не только режиссера и сценариста, но и весь производственный персонал за их тяжелую работу на съемочной площадке».

Участник группы EXO сыграл в дораме «Анданте» роль ученика старшей школы Ли Си Гёна. Он с любовью рассказал о своем персонаже: «Я был счастлив, играя роль Си Гёна, потому что я смог взглянуть на мир с чистым сердцем. Я надеялся, что во время съемок смогу передать эту эмоцию зрителям».

Кай добавил: «Я надеюсь, что «Анданте» сделала эту зиму немного теплее для своих зрителей».

Между тем, айдол продолжит свою актерскую карьеру, сыграв главную роль в предстоящей японской драме «Весна пришла», трансляция которой начнется 13 января на канале WOWOW.

Кай из EXO поделился своими мыслями касательно завершения дорамы «Анданте»

Кай из EXO поделился своими мыслями касательно завершения дорамы «Анданте»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News