Арым подтвердила, что состоит в отношениях с актером Ли Сын Джэ

28
10936
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Арым подтвердила, что состоит в отношениях с актером Ли Сын Джэ

Бывшая участница T-ara Арым подтвердила, что состоит в отношениях с актером Ли Сын Джэ.

Недавно Арым опубликовала их совместные фотографии, а также оставила сообщение, в котором она рассказала о поддержке, которую он ей оказал в 2017 году, а также о том, что она надеется, что эти отношения на долгие годы.

Мы встретились в 2017 году и прошли через множество препятствий, а также мне пришлось столкнуться с одной из самых серьезных проблем в моей жизни.

Во время съемок мне было тяжело, но ты всегда был тем человеком, который давал мне силы двигаться дальше. Ты часто сердился на меня, но ты всегда продолжал оставаться на моей стороне. Я обещаю, что буду очень усердно работать над тем, чтобы стать той идеальной женщиной, которая сможет сделать тебя счастливым. Спасибо, что ты есть.

Арым недавно приняла участие в шоу “The Unit, где она получила много внимания за ее быструю потерю веса из-за стресса от суровых соревнований. Хотя Арым и покинула шоу, она получила положительные отзывы о своих выступлениях.

Арым подтвердила, что состоит в отношениях с актером Ли Сын Джэ

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.