Фильм компании Samsung Electronics “Два лучика света” набрал более 20 миллионов просмотров

8
3970
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

Фильм компании Samsung Electronics "Два лучика света" набрал более 20 миллионов просмотров

Cпродюсированный южнокорейской компанией “Samsung Electronics” фильм “Два лучика света” с участием Пак Хёншика и Хан Джи Мин набрал в социальных сетях более 20 миллионов просмотров. Проект был создан в рамках промоушена новой продукции компании в области виртуальной реальности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Джи Мин и Пак Хёншик рассказали о впечатлениях друг о друге при первой встрече

Премьера 30-минутного фильма о людях, которые испытывают проблемы со зрением, состоялась 20 декабря. Пак Хёншик и Хан Джи Мин представили трогательную историю о том, как их герои знакомятся и продолжают общение, несмотря на трудности со зрением. Устройство Samsung Gear VR, подключаемое к смартфонам Samsung Galaxy, позволяет им видеть с помощью приложения Relúmĭno, имеющего множество настроек для слабовидящих людей.

Фильм был представлен с субтитрами на английском, китайском, немецком, португальском, русском, испанском, вьетнамском языках. Учитывая просмотры на YouTube, на других ресурсах таких, как ФБ (запрещено в РФ), Kakao и Naver, а также специальные материалы: видео со съёмок, интервью с актёрами, фильм набрал более 33 миллионов просмотров.

Успех фильма связан с убедительной игрой актёров, которым удалось передать состояние слабовидящих людей. Многие зрители написали  о том, что от просмотра невозможно оторваться, а кто-то признался: “Я слушал фильм с закрытыми глазами и всё равно воспринимал его красоту”. Многие похвалили создателей за серьёзный подход к делу и за то, что так тонко и реалистично рассказали о проблемах слабовидящих людей.

А Вы смотрели фильм “Два лучика света”, вам понравилась эта короткометражка?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.