Участницы T-ara прояснили ситуацию относительно группы и агентства Banana Culture

5
3336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы T-ara прояснили ситуацию относительно группы и агентства Banana Culture

Участницы группы T-ara опубликовали официальное заявление в ответ на ложную информацию о связи с президентом агентства Banana Culture.

Смотрите также: MBK Entertainment собирается отобрать у T-ara имя группы?

8 января новостные порталы пестрили заголовками о том, что T-ara покинули MBK Entertainment, а директор Banana Culture заплатил теперь уже бывшему агентству группы 9 миллиардов вон (приблизительно 8,460,000 долларов) за промоушен девушек в Китае и презентовал каждой из них по по суперкару. В прошлом Banana Culture занималась продвижением группы в Китае.

В ответ на эти сообщения, Кьюри, Ынджон, Хёмин и Джиён опубликовали заявление-ответ на своей учетной записи в Инста (запрещена в РФ):

“Здравствуйте, это Кьюри, Ынджон, Хёмин и Джиён. У нас нет агентства, которое бы действовало от нашего имени, поэтому, собрав всю волю и мужество, мы решили лично сообщить об этом.

Что касается статей, в которых говорится о том, что участницы получили машины и 9 миллиардов вон, мы лично связались с директором Banana Culture через Weibo и получили официальный ответ, что информация ложная и абсолютно беспочвенна.

Мы надеемся, что на агентство и сотрудников, которые усердно работали с нами с момента нашего дебюта, эти необоснованные слухи не повлияют. Мы надеемся, что сможем приветствовать вас под именем T-ara в будущем, как и на то, что вся эта ситуация будет мирно решена. Спасибо за прочтение”.

#p/BdsSn53D7mu/

Директор Banana Culture также выпустил официальное заявление после того, как девушки из T-ara отправили ему сообщение с вопросами: “Дарили ли участницам T-ara автомобили от имени Banana Culture? Действительно ли Banana Culture выплатила MBK Entertainment 9 миллиардов? Мы будем ждать вашего ответа”.

В своем заявлении глава Banana ответил:

“1. То, о чем упомянули участницы на Weibo (9 миллиардов и машины, в качестве подарков), не соответствует действительности.

2. Вся информация, предоставляемая новостными порталами, ложная. Эти сообщения нанесли ущерб компании, поэтому мы рассматриваем возможность использования своих законных прав.

3. Контракт T-ara с китайской управляющей компанией и MBK Entertainment закончился 31 декабря 2017 года и не был возобновлен.

4. Все участницы T-ara активно сотрудничали во время срока действия контракта”.

Участницы T-ara прояснили ситуацию относительно группы и агентства Banana Culture

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.