Насколько Дону было тяжело после ухода Хои из INFINITE?

4
5158
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Насколько Дону было тяжело после ухода Хои из INFINITE?

Участник INFINITE Дону рассказал о своей реакции на новость о том, что Хоя решил отделиться от группы.

Смотрите также: Ли Су Джин покидает шоу MIXNINE из-за автомобильной аварии

8 января парни из INFINITE провели шоукейс в честь выхода нового альбома “Top Seed”. Этот альбом стал первым для группы с тех пор, как Хоя объявил о своем решении в прошлом году.

На вопрос об уходе одного из участников группы, Дону ответил: “Жизнь – серия выборов. Еcли вы выбираете что-то одно, ничего не остается, как отказаться от чего-то другого. Мы уважаем его решение”.

Айдол продолжил: “Я был у Сонгю, когда впервые услышал об этом. Я проговорил по телефону с Хоей около часа, не переставая плакать, а Сонгю пытался утешить меня. Поскольку у каждого из нас свой образ мышления, мы уважаем выбор друг друга, не придерживаясь “хорошо” это или “плохо”, просто у нас разные пути”.

“Сейчас в группе шесть участников, но я чувствую, что каждый из нас прошел болезненный период в жизни. Думаю, эти эмоции отобразились на альбоме”, – добавил Дону.

Напомним, что релиз нового альбома INFINITE “Top Speed” с заглавной песней “Tell Me” состоялся 8 января.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.