Пользователи сети испытывают отвращение к провокационным видео на YouTube

65
16800
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети испытывают отвращение к провокационным видео на YouTube

Пользователи сети испытывают отвращение к провокационным видео на YouTube.

Одна из поклонниц искала фанкамы с фокусом на выступления Айрин из Red Velvet, когда она наткнулась на это провокационное видео. Сначала поклонница подумала, что это будет крупный план на лицо певицы, но её предположения быстро потерпели крах, когда она включила видео. Видео представляло собой отредактированный фанкам выступления Айрин, где был сделан фокус на бедрах и область промежности певицы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 фотографий знаменитостей, которые они хотели бы навсегда забыть

Пользователи сети говорят, что на канале был еще один ролик подобного характера, но в “главной роли” была Хани из EXID. В настоящее время видео с Хани было удалено, но ролик с Айрин до сих пор доступен для широкой аудитории.

Многие пользователи сети потребовали, чтобы подобные видео и каналы были заблокированы, так как является одной из форм сексуальных домогательств.

Пользователи сети испытывают отвращение к провокационным видео на YouTube

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News