Ян Хён Сок намекнул на возможный сольный проект Мино из WINNER

1
1254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок намекнул на возможный сольный проект Мино из WINNER

Глава YG Entertainment Ян Хён Сок намекнул на новый сольный альбома участника группы WINNER Сон Мино, который, возможно, поклонникам стоит ожидать в ближайшем будущем.

Смотрите также: Сольджи из EXID оставила поклонникам небольшое послание, прежде чем отправиться на операцию

8 января Ян Хён Сок загрузил на своей странице в Инста (запрещена в РФ) видео с участием Мино, который исполнил “Fear” и “Turtle Ship” в новом хип-хоп клубе от YG Entertainment в Хонде.

Вместе с именем парня и названием клуба, Ян Хён Сок также добавил к хештегам “Выступление перед подготовкой сольного альбома на следующий день”.

#p/BdrKIQfHi6u/

Сон Мино показал свои таланты благодаря четвертому сезону шоу Show Me The Money, нескольким сольным релизам и коллабам. Напомним, что камбэк WINNER запланирован на ближайшее время.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News