Гон Хё Джин с юмором отреагировала на слухи о свадьбе Гон Ю и Чон Ю Ми

53
10843
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хё Джин с юмором отреагировала на слухи о свадьбе Гон Ю и Чон Ю Ми

Актриса Гон Хё Джин, которая известна тем, что близко дружит с актёрами Гон Ю и Чон Ю Ми, в шуточной манере прокомментировала недавние слухи об их свадьбе, которые шокировали пользователей сети, но быстро были отвергнуты агентством Soop Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Гон Ю и Чон Ю Ми комментирует новости о предстоящей свадьбе актеров

9 января генеральный директор агентства Soop Entertainment на своей странице в Инста (запрещена в РФ) разместил скриншот с новостью о свадьбе Гон Ю и Чон Ю Ми. На фото он написал: “Давайте встретимся лично”, намекая на судебный иск. В официальном сообщении агентства говорится, что слухи являются ложными, а Гон Ю и Чон Со Ми поддерживают друг друга как брат и сестра.

Гон Хё Джин, которая также состоит в агентстве Soop Entertainment, под постом написала: “Это сводит с ума! Почему по слухам он не встречается со мной? Какая досада”. А потом ещё и добавила: “Мы просто сёстры Гон Ю?!!”

Гон Хё Джин с юмором отреагировала на слухи о свадьбе Гон Ю и Чон Ю Ми

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.