Cанни из Girls’ Generation, Наён из PRISTIN и Эрик Нам станут ведущими международного шоу о свиданиях?

4
1380
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cанни из Girls' Generation, Наён из PRISTIN и Эрик Нам станут ведущими международного шоу о свиданиях?

Возможно ли, что Санни из Girls’ Generation, Наён из PRISTIN и Эрик Нам присоединятся к комедиантам Ян Се Хёну и Пак На Рэ в грядущем глобальном шоу о свиданиях под названием “Can Love Be Translated”?

Смотрите также: Дорама «Хваюги» вновь покоряет зрительский рейтинг

Представитель XtvN предоставил СМИ информацию о новом развлекательном шоу о свиданиях, которое будет помогать людям со всего мира обрести любовь. Одиночки в Корее объединятся, чтобы вместе отправиться на свидания в разных уголках страны в поисках своей второй половинки. Санни, Наён, Эрик Нам, Ян Се Хён и Пак На Рэ включены в линейку ведущих программы, которые будут вместе со зрителями наблюдать за происходящим.

Продюсеры шоу делают ставку на любовные истории людей из разных культур. Уже было подтверждено участие одиноких искателей пары из Южной Кореи, Франции, Великобритании, Японии и Марокко.

Премьера шоу “Can Love Be Translated?” (“Любовь поддаётся переводу?”) запланирована на середину февраля. А вы заинтригованы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]