Состоялась премьера новой японской дорамы “Поцелуй, который убивает” с Ямадзаки Кенто в главных ролях

6
2456

Состоялась премьера новой японской дорамы "Поцелуй, который убивает" с Ямадзаки Кенто в главных ролях

Поклонники Ямазадки Кенто уже могут ликовать, так как 7 января состоялась премьера новой дорамы с “Поцелуй, который убивает” с Ямадзаки Кенто в главных ролях.

Дорама расскажет историю Додзима Отаро, который является одним из самых популярных и востребованных хостов. Однако, в прошлом произошел инцидент, который убедил его, что любви не существует, а людьми правят только деньги и власть. Однажды он знакомится с таинственной женщиной и после их первого поцелуя, Отаро умирает. Тем не менее,  в следующее же мгновение молодой человек приходит в сознание и понимает, что попал в прошлое на 7 дней назад. Таинственная женщина продолжает следует за ним и “дарить” свои поцелуи, заставляя парня умирать и возрождаться.

Дорама выходит с 7 января на канале NTV.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.