В сети появился первый трейлер фильма “Склон Аполлона”

1
649

В сети появился первый трейлер фильма "Склон Аполлона"

В сети появился первый трейлер фильма “Склон Аполлона”, который был основан на одноименной манги.

Это история о дружбе, любви и музыке. Главным героем фильма является угрюмый и застенчивый паренек-отличник Каору (Юри Чинен), увлекающийся игрой на пианино, но страдающий приступами панического страха. Юноша часто становится объектом насмешек, поэтом вынужден менять школы. История начинается с того, что Каору переводиться в новую школу, но класс не очень радушно принял новичка и парень стал любимой  “грушей”для школьных хулиганов. Однако встреча с местным неформалом Сэнтаро Кавабучи (Накагава Тайши) закончилась не очередной порцией тумаков, а разговорами о музыке и небольшой импровизацией. Вот так Каору подружился с барабанщиком Сэнтаро и старостой класса Рицуко (Комацу Нана), семья которой держит музыкальный магазин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постер фильма «Лес шерсти и стали» с Ямазаки Кенто

Премьера фильма состоится 10 марта 2018 года.

В сети появился первый трейлер фильма "Склон Аполлона"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.