Хан Со Хи пытается найти себе оправдание?

40
11896
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи пытается найти себе оправдание?

Кан Хёк Мин “обнародовал” объяснение Хан Со Хи, из-за которого она удалила свой пост в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Актер Кан Хёк Мин подал в суд на Хан Со Хи

Хан Со Хи удалила свой пост в Инста (запрещена в РФ), в котором назвала Кан Хёк Мина “начинающим насильником”, после того, как парень заявил, что подал в суд на нее и 10,000 ее подписчиков. Кто-то в своем сообщении Хан Со Хи написал: “Ты загрузила скриншоты, как будто это были факты, даже не удосужившись проверить их, а теперь удалила их из-за иска? Ты знаешь, что Инста (запрещена в РФ) оказывает влияние. Думай перед тем, как что-то делать”, на что сама Хан Со Хи ответила: “Дело не в том, что на меня подали в суд, а потому, что он извинился~ Я не хочу связываться с кем-то вроде него. Также я не хочу, чтобы меня связывали с теми, кто крутится рядом, чтобы привлечь внимание за мой счет. Удачи!”

Увидев это, Кан Хёк Мин опубликовал скриншот переписки и написал:

“Эй… У тебя галлюцинации? Когда это я извинялся перед тобой? Почему ты продолжаешь врать другим? Почему ты говоришь всякую чушь в своих сообщениях? Если продолжишь, ты просто проиграешь.
Иногда ты пытаешься быт простым человеком, но спустя какое-то время ведешь себя будто звезда, что совсем тебе не идет. Ты продолжаешь метаться, что сбивает с толку. Независимо от того, кем ты себя пытаешься выставить, для меня ты просто клавиатурный воин.
И как я могу подать в суд “по тихому”?
Твои люди спрашивали меня каждый день, когда я планирую подать на вас в суд. Как я могу оставаться спокойным? Слишком много мусора, который ты после себя оставила, и теперь мне приходится разгребать это. Это слишком сложно.
Информация на меня? Какая? Я сохранил все, что публиковал. Я не удаляю это спустя какое-то время, как это делаете вы, ребята. Или вы думаете, что я такой же, как и вы, и выкладываю лишь грязь и издевательства?
Даже не знаю… Если вы говорите о всех тех вещах, которыми вы оскорбляете людей, то… У меня так много информации… Вы говорили, что у меня нет доказательств? Давайте почту, я вышлю вам доказательства”.

#p/BduJKnIDFYP/

В ответ на это Хан Со Хи написала:

“Я пишу это, поскольку Кан Хёк Мин неправильно понял то, что я писала в сообщениях кому-то другому. В сообщении я написала, что хотела поговорить с ним, но он меня проигнорировал, а теперь проворачивает такое. Я сказала, что хочу поговорить с ним, просто поговорить, а не попросить отозвать иск. Мне были интересны его мысли, поэтому я оставила свой номер, но если он так реагирует, у меня просто нет выбора. На скриншоте, который он загрузил, я сказала, что удалила пост, потому что он извинился. Ни больше ни меньше. Не поймите неправильно. Но. Кан Хёк Мин, ты был единственным, кто устроил бой против тех, кто не сделал ничего страшного, так может тебе просто это нравится? Причина, по которой я загрузила скриншот переписки с тобой, в том, что ты опубликовал объяснение и извинился за свою формулировку. Да, я должна извиниться. Я получила скриншот от кое-кого другого, поэтому приношу свои извинения за то, что приняла это за правду. Мне жаль, если это оскорбило тебя. Я не знала, что ты подал в суд. И более чем уверена, что не только я. Но, раз ты заговорил о доказательствах, мне есть что сказать. Среди того, что ты “подправил”, был момент, где ты упомянул о том, что любой ценой получишь от меня деньги. Ты говоришь, что ничего не удаляешь, но разве ты не удалил это после того, как осознал, что подобное выставит тебя в плохом свете? Я пытаюсь сказать, что у меня есть это доказательство. В последнем и практически первом своем сообщении ты сказал, что у меня не все в порядке с головой, пытаясь донести некий смысл. Что бы ты сказал, будь на моем месте? Если бы я внезапно назвала тебя сумасшедшим, и высказала бы все, подразумевая под этим чистую правду? Я не пытаюсь оправдаться и не лгу о том, что сделала. Ты прекрасно знаешь, насколько это больно, но пытаешься сделать вид, что не осознаешь, насколько больно мне. Надеюсь, до тебя дойдет это”.

Под своим постом Со Хи добавила: “Я думала, что многих эта ситуация озадачила, поэтому решила загрузить это, но мне есть что сказать. Меня оскорбили первой, поэтому я разозлилась и устроила “отместку”, но почему тот, кто напал первым, стал жертвой?”

Однако позже и этот пост девушки был удален.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News