Джо Квон сказал, что альбом 2AM готов

1
1029
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джо Квон сказал, что альбом 2AM готов

Джо Квон рассказал, что 2AM записали альбом.

Смотрите также: Кёнри из Nine Muses и Джинун из 2AM выпустили рождественскую песню «White Christmas»

Во время пресс-конференции к своему возвращению, он сказал: “Участники всегда говорят об этом, заявляя, что 2AM не сломлены. В то время, пока айдолы покидают JYP Entertainment, уходя в другие лейблы, мы включаем мероприятия для продвижения 2AM в свои контракты. Возможности всегда есть. 

Если быть честным, мы подготовили альбом. Четверо из нас поработали совместно. Но подошло время обязательной военной службы Сылона-хёна, мы успели провести мероприятия для продвижения сборника лишь в течение недели. Мы подумали, что это будет лишь тратой песен, поэтому решили подождать “до следующего раза”. И вот мы здесь. Это может быть обнадёживающей пыткой для поклонников, но что мы можем поделать? Мы мужчины и должны служить в армии. Я думаю, мы сможем выпустить альбом, когда все отслужим и вернёмся. Джинун и я тоже вскоре заступим на службу. Когда мы вернёмся для продвижения альбома, Чанмин-хёну будет около 40″.

Как вы считаете, состоится ли возвращение 2AM?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]