Ухён из INFINITE хотел бы встретиться с актёром У Хёном

1
896
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ухён из INFINITE хотел бы встретиться с актёром У Хёном

10 января Дону, Ухён и Сонджон из INFINITE появились в эфире радио-шоу “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope”.

Смотрите также: Насколько Дону было тяжело после ухода Хои из INFINITE?

Участники пожаловались на то, как трудно всей группе разом собраться вместе из-за индивидуальных графиков, которые часто не совпадают. Говоря о их заглавном треке, Дону поделился: “Концептом стала “небрежная сексуальность”. До этого момента мы чаще всего фокусировались на тематике “страстной одержимости”, как в “Be mine”. На этот раз мы используем городской и свободный стиль. Но он всё так же включает “одержимость”. Если нет страстной одержимости, то это не о INFINITE”.

Позднее, во время разговора, Ухёна спросили о так называемом “инциденте” (“Инцидент Ухёна”). Речь идёт о нескольких эпизодах, когда фото айдола использовалось вместо фотографии актёра У Хёна на различных мероприятиях и в новостных статьях. Юноша сказал: “Я никогда с ним не встречался, но очень этого хочу. (Обращаясь к актёру) Вы, должно быть, устали от графика киносъёмок. Я обязательно посмотрю фильм “1987”.

Ухён из INFINITE хотел бы встретиться с актёром У Хёном

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]