Ан Джэ Хён подарил розы участникам пресс-конференции авторского фильма Гу Хё Сон

18
3327
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ан Джэ Хён подарил розы участникам пресс-конференции авторского фильма Гу Хё Сон

10 января актриса Гу Хё Сон провела пресс-конференцию перед премьерой своего фильма “Mystery Pink”, которая состоялась в Hangaram Arts Center Museum в Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хё Сон выпустит короткометражный фильм, главную роль в котором исполнила Со Хён Джин

Гу Хё Сон выступила в качестве режиссёра и сценариста короткометражного фильма, а помощь в съёмках ей оказала команда, которая работала с ней над фильм “Дочь”. Главные роли исполнили Сон Хён Джин, Ян Дон Гын  другие.

Во время пресс-конференции каждый из участников получил по красиво упакованной розе, выяснилось, что это знак внимания со стороны мужа актрисы Ан Джэ Хёна.

Ведущий пресс-конференции пояснил: “Ан Джэ Хён лично принёс 20 роз сегодня утром и хотел остаться на мероприятии, но вынужден был уйти из-за рабочего графика”.

Фильм “Mystery Pink” будет представлен как художественный в различных галереях.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News