Джо Квон ответил на критику в свой адрес из-за выступления в образе девушки

16
5408
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джо Квон ответил на критику в свой адрес из-за выступления в образе девушки

Джо Квон поделился своими мыслями по поводу волны критики из-за выступления в образе девушки.

Смотрите также: Хан Со Хи пытается найти себе оправдание?

10 января Джо Квон провел шоукейс к своему первому сингл альбому “Dawn”, который прошел в Blue Square Kaos Hall, Сеул. Во время мероприятия прозвучало несколько вопросов о том, что певец думает о критике и слухах после драматического выступления в образе дамы.

Джо Квон прокомментировал: “Если честно, меня интересует вопрос. Почему я должен намеренно скрывать свой талант? Это талант и навыки, с которыми я родился. У меня много талантов, поэтому я не хотел продвигаться только с помощью баллад. Я дебютировал и выкладывался на полную как часть 2AM – группы, которая исполняет баллады, и я продолжу стараться изо всех сил. Однако у меня, как у личности. есть много талантов. Я задавал себе вопрос, стоит ли забросить и скрыть свой талант, и сделает ли меня это счастливым”.

Джо Квон также объяснил, что гуляющие слухи о его сексуальности абсолютно не волнуют парня: “Абсолютно неважно, мужчина вы, женщина или кто еще. Я таким родился, поэтому я наслаждаюсь тем, что мне дано. Меня не слишком беспокоят слухи и критика. Я хочу стать артистом, который использует этот фактор как влияние, а не воспринимает его как предмет стресса. Надеюсь все же есть люди, которые, глядя на меня, становятся более уверенными в себе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.