Поклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex Artium

11
7094
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex Artium

Обеспокоенные поклонники собрались вместе и провели реорганизацию, приведя в порядок мемориального пространства в честь покойного Ким Джонхёна из SHINee, которое временно организованно в SM’s Coex Artium.

Спустя несколько дней после того, как скончался Ким Джонхён, в SM’s Coex Artium было создано специальное место для поклонников, где они бы могли выразить дань уважения артисту, а также оставить цветы, письма, фотографии и другие памятные вещи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee проведут японские концерты + рукописные письма от участников для поклонников

Вскоре отведенное пространство было заполнено письмами, записками и даже любимыми закусками и напитками Джонхёна.

Поклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex Artium7 января многие поклонники начали жаловаться в интернет-сообществах, что мемориальное пространство стало грязным и плохо организованным.

Например, многочисленные подарки были разбросаны, так как к мемориалу потянулись бездомные люди и разграбили многие продуктовые коробки, оставив после себя много мусора. В связи с этим поклонники высказали свое недовольство SM, однако, не получили ответа на свои жалобы.

В результате у поклонников не было выбора, кроме как самим привести мемориал в порядок. Они разобрали предметы в отдельные коробки. Поклонники рассортировали стеклянные или бьющиеся предметы в один контейнер, а продукты и письма по другим. Поклонники также оставили сообщения для других, прося их, чтобы они сортировали свои подношения по соответствующим коробкам.

Поклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex Artium

Поклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex Artium

Поклонник, который вызвался помочь в уборке мемориала, оставил сообщение в социальных сетях: “Все цветы были аккуратно размещены по коробкам. Мы также отделили бумажные предметы, такие как книги и заметки по другим коробкам. Мы привели в порядок стену с записками. Остальное теперь зависит от агентства. Мы надеемся, что SM скоро найдет подходящее мемориальное пространство или поможет сохранить в порядке место, организованное на данный момент”.

Поклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex ArtiumПоклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex ArtiumПоклонники провели реорганизацию мемориала покойного Ким Джонхёна в SM Coex Artium

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News