Дэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборную

17
4419
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборную

Дэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборную.

8 января Дэхён был замечен в аэропорту Кимпхо, чтобы вылететь согласно своему расписанию. Как всегда, группа поклонников также появилась в аэропорту, чтобы полюбоваться своим кумиром и сделать фотографии. Тем не менее, в этот раз поклонникам была предложена особая услуга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior выбраны новыми рекламными моделями косметического бренда «Avajar»

Сообщается, что Дэхён хотел сходить в туалет, прежде чем попасть в самолет, но не решался из-за нескольких пакетов, которые были с ним.

Дэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборную

Затем он повернулся к своим поклонникам, которые фотографировали его, и спросил: “Эй, ребята, вы можете присмотреть за моими вещами?”.  

Дэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборнуюДэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборную

Оставив свои вещи на скамейке, Дэхён ушел в ванную комнату.

Дэхён из B.A.P попросил своих поклонников об услуге, пока он использует уборнуюНетизены отреагировали на ситуацию с юмором, комментируя: “LOL…он такой милый”, “Похоже, что он действительно доверять своим поклонникам”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.