Kим Дон Хён и Им Ён Мин из MXM рассказали о том, как их поддерживают Ли Дэ Хви и Пак У Джин из WANNA ONE

0
1906
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Kим Дон Хён и Им Ён Мин из MXM рассказали о том, как их поддерживают Ли Дэ Хви и Пак У Джин из WANNA ONE

10 января Kим Дон Хён и Им Ён Мин из MXM сделали свое первое возвращение с новым мини-альбомом “Match Up”.

Юные айдолы из Brand New Music впервые завоевали сердца зрителей, когда они соревновались во втором сезоне “Produce 101” вместе со своими коллегами по агентству Ли Дэ Хви и Пак У Джином, которые в настоящее время продвигаются в группе WANNA ONE.

Они дебютировали как проектное подразделение в июле прошлого года вместе со многими другими участниками “Produce 101”, которые также дебютировали в 2017 году. Некоторые из этих артистов также скоро вернутся в новыми альбомами, в том числе JBJ, которые выпустят новый мини-альбом 17 января, RAINZ, запланировавшие свое возвращение на 23 января и Чон Се Уном, который представит новый альбом 24 января.

Вечером 10 января MXM провели специальный шоукейс, чтобы отпраздновать выход своего нового мини-альбома и заглавного трека “Diamond Girl”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] MXM выпустили клип на песню «Diamond Girl»

Во время мероприятия их спросили о предстоящей серии возвращений многих артистов из “Produce 101”. Kим Дон Хён ответил: “Я слышал, что многие наши друзья из “Produce 101″ готовятся к выходам новых альбомов. Когда я вижу их во время работы, я чувствую, что это придает мне сил. Я надеюсь, что все будет хорошо”.

Им Ён Мин добавил: “Мы очень сдружились, пока были на шоу все вместе, и поэтому сначала я не чувствовал, что между нами существует какая-то конкуренция. Но после продвижения с “Unmix” я хочу сделать все еще лучше, чтобы мы могли достичь лучшей позиции и результатов вместе с ними”.

Kим Дон Хён и Им Ён Мин из MXM рассказали о том, как их поддерживают Ли Дэ Хви и Пак У Джин из WANNA ONE

Когда их спросили о том, общаются ли со своими коллегами по Brand New Music Park Ли Дэ Хви и Пак У Джином, Им Ён Мин ответил, что когда они впервые дебютировали, они не смогли связаться с ними. “Было так стыдно, что мы не смогли связаться с ними”, – сказал он.

“Но в последнее время мы часто общались с ними по телефону”, – добавил Им Ён Мин“Всякий раз, когда Пак У Джин звонит мне, он говорит “Давайте сделаем все хорошо. Давайте усердно работать”. Это придает мне сил. Я часто говорю с Ли Дэ Хви о музыке, и он сказал мне, что наша песня “Diamond Girl” увлекательна”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]