Голливудскому актёру Ки Хон Ли предложили роль в корейской дораме “Прометей”

3
2398
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Голливудскому актёру Ки Хон Ли предложили роль в корейской дораме "Прометей"

Стало известно, что голливудскому актёру Ки Хон Ли, сыгравшему в трилогии “Бегущий в лабиринте”, предложили роль в корейской дораме “Прометей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какой корейский фильм растрогал Президента Мун Джэ Ина до слёз?

На данный момент актёр находится в Корее в рамках продвижения третьей части блокбастера “Бегущий в лабиринте”. Создатели дорамы “Прометей” обратились к нему с предложением сыграть в их проекте.

Стоит заметить, что дорама “Прометей” планируется как масштабный блокбастер, на который потратят более 30 миллиардов вон (27,9 миллионов долларов). В основе сюжета шпионская история о поисках северокорейских учёных, исчезнувших с разработками ядерного оружия в неизвестном направлении. Когда становится известно о побеге учёных, сразу несколько стран высылают тайных агентов, чтобы перехватить и использовать их разработки в своих целях. Южная Корея также реагирует на секретную новость и отправляет команду, состоящую из элитного спецагента и северокорейского перебежчика.

Ранее создатели дорамы сообщали, что собираются привлечь к участию самых топовых актёров, а также отправить предложения голливудским актёрам.

Продюсеры дорамы сообщили: “Мы показали сценарий Ки Хон Ли и предложили роль в проекте. Он проявил положительную реакцию, и мы серьезно относимся к нему, как к одному из главных героев дорамы”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.