Дорама “Моя золотая жизнь” будет продлена?

2
1997
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Моя золотая жизнь" будет продлена?

Стало известно, что дорама канала KBS “Моя золотая жизнь”, которая выходит в эфир по выходным дням, может быть продлена ещё на несколько эпизодов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Спустя пять лет актриса Сон Йе Джин возвращается на малые экраны

11 января представитель канала KBS сообщил: “Мы обсуждаем возможность продления дорамы “Моя золотая жизнь” ещё на два эпизода. Пока ничего не подтверждено. Из-за трансляции Олимпийских игр мы полностью пересматриваем сетку вещания”.

Премьера дорамы “Моя золотая жизнь” состоялась 2 сентября. На данный момент сериал занимает первую строчку зрительского рейтинга с внушительным результатом, превышающим 40%. В дораме запланировано 50 эпизодов, трансляция последнего из которых должна была состоятся в конце февраля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.